Новости

    
 
 

Состоялось 18-е очередное Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области»

2 июня 2016 года в актовом зале Администрации г.Курска состоялось 18-е очередное Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области». На собрании из 196 членов Ассоциации присутствовали представители от 122 членов с учетом доверенностей с правом решающего голоса.

В работе общего собрания Ассоциации приняли участие и выступили с докладами о строительной деятельности в Курской области в 2015 году и перспективах на 2016 год заместитель Губернатора Курской области Дюмин С.А., заместитель начальника государственной инспекции строительного надзора Курской области Горин А.Р.

По итогам голосования были приняты следующие решения:

  • переизбран состав членов Ревизионной комиссии

  • утверждено Положение об аттестации руководителей и специалистов организаций - членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области

  • утвержден отчет Президента и Совета Партнерства за 2015 год

  • утвержден отчет Генерального директора за 2015 год

  • утвержден отчет по смете доходов и расходов за 2015 год

  • утверждена годовая бухгалтерская отчетность и годовой бухгалтерский баланс за 2015 год

  • утвержден отчета Ревизионной комиссии за 2015 год

  • утверждена смета доходов и расходов на 2016 год

Ген.директор Ассоциации И.Н. Умеренкова проинформировала членов Ассоциации о законопроекте «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования вопросов саморегулирования», который подготовлен Министерством строительства и ЖКХ РФ.

Так же было доложено членам Ассоциации о результатах проведенной проверки Ассоциации Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) (с 10 по 23 мая 2016 года). По результатам проверки замечаний, влекущих за собой привлечение к административной ответственности по ст. 14.52 КоАП РФ, в Ассоциации не выявлено.

Состоялось награждение членов Совета Ассоциации наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ). Так же Почетными грамотами Ассоциации были награждены ИП Трепаков С.В. и Ельников С.В., принявшие участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» (сварщик).

Членами Ассоциации отмечена слаженная и профессиональная работа Совета, Президента Ассоциации и генерального директора Ассоциации.

     
     
 

03.06.2016г.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56